Вкусоароматический концентрат Бонификатор на 10 литров

Вкусовой концентрат «Бонификатор» необходим для облагораживания вкуса самогона и спирта. Бонификатор основан на смеси натуральных веществ, способных «исправить» грубые вкусы самогона, в то же время добавив в аромат самогона немного таинственности благодаря присутствию дубильных веществ в концентрате. Также можно почувствовать очень отдаленный и почти неприметный аромат ванили которая скрасит резкий запах самогона.
Бонификатор устраняет органолептические пороки спиртных напитков, используется при производстве коньяка, кальвадоса, различных типов ликера, бренди. Также может добавляться по вкусу в самые разные напитки.
Пример использования вкусового концентрата «Бонификатор»: на 10 литров самогона добавить содержимое вкусового концентрата «Бонификатор», тщательно перемешать и дать настояться. В итоге получается ароматный и благородный самогон. Коньяк из самогона получается аналогично: добавьте в самогон вкусовой концентрат «коньяк» и, добавляя Бонификатор, Вы почувствуете как изменится аромат.
Основные | |
---|---|
Производитель | ETOL |
Страна производитель | Словения |
- Цена: 100 руб.